Переселенцы Донбасса запустят в Киеве тысячи мыльных пузырей, как когда-то в парке Щербакова в Донецке

27.05.2016 22:18
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Переселенцы Донбасса запустят в Киеве тысячи мыльных пузырей, как когда-то в парке Щербакова в Донецке

Переселенцы Донбасса проведут в Киеве праздник "Мыльная сказка" - массовый запуск мыльных пузырей, который много лет был донецкой традицией.

Как сообщает официальная страничка проекта, мероприятие состоится 4 июня на пешеходном мосту на Труханов остров. Праздник начнется в 17.00, сообщает vchasnoua.com.

"Многие дончане помнят ежегодный запуск мыльных пузырей в парке Щербакова на День Защиты детей, - пишут организаторы проекта, - Так вот, в первую субботу лета, 4 июня, на пешеходном мосту через Днепр (Труханов остров) в 17:00, мы приглашаем всех желающих присоединиться к нам и запустить в киевское небо миллион радужных, как детские мечты, мыльных пузырей".

Кроме запуска мыльных пузырей организаторы праздника обещают всем гостям много сюрпризов, однако пока не разглашают полную программу мероприятия.

"Кроме пузырей наших гостей будет ждать сюрприз, сюрприз и еще один сюрприз, - сообщает официальная страница проекта, - Приходите сами и с детьми, семьями и в одиночку, с друзьями, которых вы знаете миллион лет и со случайными знакомыми, которых встретили час назад. Главное - несите с собой пузыри!".


Фото: www.segodnya.ua/
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх