Боевики "ДНР" собираются "пройти парадным маршем по Харькову"

30.05.2016 07:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Боевики "ДНР"  собираются "пройти парадным маршем по Харькову"

Донецкие боевики, которые называют себя "харьковскими партизанами", рассказали, что харьковская власть в 2014 году поддерживала сепаратистские поползновения в Харькове.

Один из боевиков, который представил себя как "Батя Харьковский", рассказал, что "все движение сепаратистов в Харькове пытались организовать представители власти: известный губернатор Михаил Добкин и мэр Харькова Геннадий Кернес. При этом он рассказал, что сам принимал участие в этих сепаратистских движениях. Он объяснил, что в самом начале харьковских событий в ряды сепаратистов записывались тысячи людей.

"Батя Харьковский" уточнил, что "только одних офицеров, готовых противостоять этому нашествию, этому полчищу "Правого сектора", поднялось около шести тысяч". По его словам, это люди, которые прошли определенную подготовку. Боевик также признал, что действия СБУ в Харькове принесли хороший результат. Он подчеркнул, что очень много арестованных, харьковское подполье практически разгромлено, основные лидеры посажены.

По его словам, в рядах боевиков воюют около трех тысяч харьковчан, многие из которых "очень хорошо проявили себя в боях". Боевик заверил, что они обязательно вернутся в Харков и пройдут парадным маршем.


Фото: vchaspik.ua/

Теги: Донбасс, Харьков, ДНР, боевики
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх