"Они посидят без украинских пенсий, зарплат, продовольствия и взвоют", - волонтер высказалась за блокаду Донбасса

30.05.2016 19:56
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Они посидят без украинских пенсий, зарплат, продовольствия и взвоют", - волонтер высказалась за блокаду Донбасса

Отменять экономическую блокаду оккупированного боевиками Донбасса нельзя. Об этом в комментарии изданию "ГОРДОН" заявила волонтер из Мариуполя Галина Однорог.

"Я против этого категорически. Пусть эти люди едят российские продукты, которые они хотели, и по российским ценам... А то они там сидят, а приезжают к нам покупать наши продукты, потому что наши дешевле и вкуснее. Они хотели в Россию, вот пусть там сидят и жрут российское. А если хотят в Украину, то пусть выходят и говорят, что готовы вернуться. Это мое личное мнение", – отметила она.

По мнению Однорог, такими методами жителей оккупированных территорий вернуть не удастся.

"Если мы будем им давать украинские продукты,  никогда в жизни мы их не вернем. Они будут получать по две пенсии, зарплаты, есть наши продукты, и плевать на нас. И рассказывать сепаратистам, где нас надо бить", – считает она.

Волонтер добавила, что при принятии решения об отмене блокады Донбасса нужно учитывать общественное мнение. Она считает, чтобы у жителей оккупированного региона появилось желание вернуться в Украину, нужно организовать полную блокаду.

"Чтобы вернуть, надо сделать полную блокаду и перекрыть всю контрабанду, которая поступает... Стену построить... Они там посидят некоторое время без украинских пенсий, зарплат, продовольствия и взвоют. Тогда сами скажут, что хотят вернуться в Украину... И обязательно там запустить наши украинские телеканалы, чтобы они смотрели. Это самое главное", – сказала она.


Фото: gordonua.com/

Теги: Донбасс, Мариуполь, волонтер, блокада
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх