Подробности расстрела оккупантами Донбасса мирной Николаевки

05.06.2016 10:39
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Подробности расстрела оккупантами Донбасса мирной Николаевки

Стали известны последствия обстрела Николаевки, по которой боевики ударали вчера поздними вечером из минометов 120-мм (по данным пресс-центра штаба АТО, стреляли с территории временно оккупированного Докучаевска).

"Снаряды попали непосредственно по населенному пункту, были повреждены линии электропередач, а также дома, в которых выбиты стекла и разрушения в заборах. Только по стечению обстоятельств нет пострадавших среди мирных жителей", - рассказал в эфире телеканала "112 Украина" пресс-офицер сектора "Мариуполь" Виталий Кириллов.

Он также он сообщил об обстреле жилых кварталов вблизи Новотроицкого - 15 выстрелов из САУ, потерь в результате обстрелов нет.

В то же время заместитель спикера ГУ Нацполиции Донецкой обл. Павел Дяченко добавил, что в Николаевке работает следственно-оперативная группа полиции. "Обходят жилые помещения граждан. В настоящий момент нет информации, что были повреждены какие-либо объекты. Полицейские продолжают там нести службу. О пострадавших нет информации", - сказал он в эфире телеканала "112 Украина".




Теги: Донбасс, война, обстрел, АТО, боевики
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх