Савченко заметила на Донбассе российские войска: "Это может быть начало очень жестокой войны"

08.06.2016 14:21
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Савченко заметила на Донбассе российские войска: "Это может быть начало очень жестокой войны"

Нардеп, Герой Украины, бывшая российская пленница Надежда Савченко поделилась впечатлениями от недавней поездки в зону АТО.

"Что я увидела на первой линии огня? Там уже давно нет такого количества "ополченцев", как они себя называют. Они стоят как бы на передней линии огня. За ними стоит вторая и третья линия, это российские войска, достаточно сильные. Это агрессия России против Украины. Это может быть начало очень жестокой войны", - заявила Савченко.

Савченко провела в зоне боевых действий несколько дней. В частности, она встретилась с бывшим лидером "Правого сектора" Дмитрием Ярошем. Вместе они посетили украинских воинов, дислоцирующихся в Авдеевке и поселке Широкино.

Ранее сообщалось, что в зоне АТО Савченко села за штурвал боевого вертолета. Отметим, что пока Савченко ездила по зоне АТО, она успела дать комментарий относительно возможности лично проводить переговоры с лидерами "ДНР" и "ЛНР".

Эпатажное заявление Надежды Савченко о необходимости вести прямые переговры с донбасскими террористами и "улыбнуться друг другу", уже прокомментировали в СБУ. Высказали своё отношение и известный блогер Серж Марко, а также политолог Кирилл Сазонов.



Теги: Донбасс, , АТО, Надежда Савченко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх