В Авдеевке нашли пример того, как нужно работать в условиях войны

15.06.2016 14:57
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Авдеевке нашли пример того, как нужно работать в условиях войны

Советник министра МВД Зорян Шкиряк, который в течение трёх дней инспектировал зону АТО (ранее высказал своё мнение касательно эскалации конфликта и ситуации на пунктах пропуска), отметил работу подразделений Национальной полиции.

- Хотел бы сосредоточить внимание на том, что то, что сегодня происходит в Авдеевке, в частности, на уровне координации подразделений Нацполиции с ВСУ - это пример того, как нужно работать в условиях войны. Я искренне благодарен нашим собратьям, бойцам легендарной 58 отдельной мотопехотной автоматизированной бригады ВСУ и непосредственно начальнику штаба полковнику Владимиру Садовому и командиру 16-го батальона за то, что они настолько тесно и четко организовали сотрудничество с подразделениями Национальной полиции. Хотел поблагодарить Вячеслава Аброськина, потому что могу вам ответственно заявить: в донецком Главном управлении Национальной полиции, несмотря на те трудности и фактически пребывание на линии фронта, работа организована на самом высоком профессиональном уровне. Конечно, своих проблем хватает, но делается все, для того, чтобы эта работа была эффективной, и люди имели понимание того, насколько сегодня они защищены Национальной полицией, - отметил Шкиряк.

Он также подчеркнул тесное взаимодействие и сотрудничество органов ГУНП в Донецкой области и новой патрульной полиции.

- Есть полное сотрудничество и полное взаимодействие, что имеется далеко не в каждой области. Да, есть случаи, когда старое пытается нивелировать новое, но мы с этим боремся. Генерал Аброськин делает всё чтобы помочь патрульным полицейским, - подчеркнул Шкиряк.



Теги: , Авдеевка, полиция, Зорян Шкиряк, , ВСУ, Аброськин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх