В Горловке беременная искромсала ножом собутыльницу

16.06.2016 19:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Горловке беременная искромсала ножом собутыльницу

В оккупированной Горловке сотрудники так называемой "полиции ДНР" задержали беременную девушку, которая нанесла множественные удары ножом своей знакомой.

Злоумышленнице грозит до 15 лет лишения свободы, сообщает Gorlovka.ua.

В "полицию" поступило сообщение со станции скорой помощи о том, что в больницу попала женщина с многочисленными ножевыми ранениями. По "горячим следам" была установлена и задержана 23-летняя беременная девушка.

Как оказалось, между злоумышленницей и ее знакомой в ходе распития спиртных напитков произошла ссора на почве внезапно сложившихся неприязненных отношений. Фигурантка задумала лишить жизни собутыльницу и нанесла ей несколько ножевых ударов по жизненно важным органам.

"Будущая мать не раскаялась в содеянном, более того, даже высказывает сожаление, что не получилось убить потерпевшую. Фигурантка арестована и в отношении нее возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 29 УК ДНР (покушение на преступление) ч. 1 ст. 106 "УК ДНР" (убийство). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет", – рассказал так называемый "следователь" террористической "полиции" Денис Кишенич.


Фото: crime-ua.com/

Теги: Донбасс, Горловка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх