В зоне АТО сегодня наблюдалось относительное затишье (ВИДЕО)

17.06.2016 19:27
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В зоне АТО сегодня наблюдалось  относительное затишье (ВИДЕО)

В зоне проведения антитеррористической операции по состоянию на 18:00 пятницы, 17 июня, незаконные вооруженные формирования (НВФ) 5 раз обстреляли позиции Вооруженных сил Украины, сообщает штаб АТО.

"С началом суток ситуация в районе проведения АТО стабилизировалась, но вместе с тем, российские оккупационные войска 5 раз обстреляли позиции Вооруженных Сил Украины", - сказано в сводке пресс-центра штаба АТО на официальной странице в Фейсбук в пятницу вечером.

Как отмечается, на мариупольском направлении боевики обстреляли из стрелкового оружия, автоматических гранатометов и минометов калибра 82 мм укрепления сил АТО неподалеку Павлополя, а из станкового противотанкового гранатомета НВФ пытались попасть по позициям вблизи Водяного.

"На донецком направлении ночью под огонь из стрелкового оружия и автоматических гранатометов попали наши опорные пункты в районе Луганского, а после обеда российские оккупанты с 82-мм минометов обстреляли защитников шахты Бутовка", - сказано в сообщении.

В Луганской области, по информации штаба АТО, был зафиксирован провокационный обстрел из стрелкового оружия населенного пункта Лобачево.


Фото: informator.media/

Теги: Донбасс, война, АТО, боевики
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх