Две жуткие смерти в прифронтовом Торецке

18.06.2016 13:58
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Две жуткие смерти в прифронтовом Торецке

Утром 15 июня полицейским поступило сообщение от жителя Торецка (бывший Дзержинск, находится фактически на линии соприкосновения, периодически его обстреливают из оккупированной Горловки), что дома он нашел тело своей жены с многочисленными ранениями. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили предполагаемого убийцу, но через некоторое время нашли и его тело.

Окровавленное тело своей жены, 40-летней жительницы города, обнаружил утром ее муж, корда наведался домой с работы перекусить. На место происшествия немедленно прибыли следственно-оперативная группа, судмедэксперты и криминалисты. Согласно заключению эксперта - причиной смерти потерпевшей стала острая кровопотеря. А орудие убийства - маникюрные ножницы.

На раскрытие дерзкого преступления был задействован весь личный состав полиции Бахмутской оперативной зоны. Был установлен и проверен круг общения жертвы, проведен подворовой обход в районе совершения преступления. В результате подозрение пало на ранее судимого за убийство женщины 28-летнего знакомого потерпевшей. Его родители дружили с потерпевшей.

Более суток правоохранители искали злоумышленника, но нашли его окровавленное тело. У мужчины были перерезаны предплечья. Это преступление имеет все признаки самоубийства.

Открыто уголовное производство с предварительной квалификацией по ч.1 ст.115 "Умышленное убийство" Уголовного кодекса Украины, сообщает Бахмутский ОП ГУНП в Донецкой области.



Теги: Донбасс, убийство, полиция, АТО, Торецк

Вверх