Обстрел во тьме: версия "ДНР"

19.06.2016 09:17
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Обстрел во тьме: версия "ДНР"

Оккупанты Донбасса, устроившие минувшими вечером и ночью ад на мариупольском направлении, сами пожаловались на обстрелы.

Тактика традиционная: захватчики "кошмарят" позиции сил АТО, а потом начинают рассказывать, что их самих де обстреливали. Вот и в этот раз с утра некие "источники в силовых ведомствах" поведали одному из сепаратистских сайтов, что украинские силовики минувшей ночью якобы обстреляли из орудий калибром 152 м село Саханка Новоазовского района на юге Донетчины.
Также под минометным огнем якобы оказались северная и западная окраины Донецка, окрестности Ясиноватой, северный пригород Горловки, села Спартак и Яковлевка, а также населенные пункты Коминтерного и Новомарьевка на юге региона.
"Всего за прошедшую ночь с позиций противника выпущено 130 мин и снарядов. Из них 46 мин калибром 120 мм и 59 мин калибром 82 мм", - уверяет мифический "собеседник" "республиканского" СМИ.
Напомним, что, по данным пресс-центра штаба АТО, оккупанты нанесли вчера 44 удара, неоднократно используя запрещенное минскими соглашениями вооружение.



Теги: Донбасс, война, ДНР, АТО, ВСУ, обстрелы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх