Как Захарченко ответил на вопрос, не противно ли ему быть марионеткой

22.06.2016 14:31
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Как Захарченко ответил на вопрос, не противно ли ему быть марионеткой

Сегодня, 22 июня, в рамках якобы "прямой линии с киевлянами", главарь "ДНР" Александр Захарченко не только заявил, что хочет создать свою политпартию в Украине и пригрозил США, что те проиграют войну "ДНР", а также объяснился по поводу своего автопарка, но дал явно заранее приготовленный ответ на весьма щекотливый вопрос.

Вопрос звучал так: "Сколько ещё вы готовы положить людей ради геополитических интересов РФ? Вам самому не противно быть марионеткой? Вы до конца понимаете, на что обрекли миллионы жителей отдельных регионов Донецкой области?"

Пропагандисты вложили в уста главаря "ДНР" традиционные тезисы: "миллионы жителей Донбасса сами сделали свой выбор", "идеологию, которую предложили на "майдане", помноженную на тотальное насилие, жители Донбасса отвергли", "вы хоть раз видели, чтобы вице-премьер России заседал во главе нашего правительства?"

Он пенял на то, что Киев пляшет под дудку США и уверял: "Я ни разу не слышал ПРИКАЗА из Москвы о том, что мы должны поступать тем или иным образом. Да, у Москвы есть мнение (основанное на собственных интересах и на постоянном диалоге с Францией и Германией в "нормандском формате"), но и у нас есть позиция, которая основана на мнении большинства наших жителей. И это является основанием для диалога между Москвой и Донецком. В том числе по вопросам Минской повестки".

В общем, вилял, врал и обвинял. Всё - в традиционной российской манере, которой заразили оккупированную часть Донбасса.



Теги: Россия, Донбасс, ДНР, Захарченко, оккупанты
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх