Подробности волновахской резни

22.06.2016 13:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Подробности волновахской резни

Стали известны некоторые подробности драмы в с. Златоустовка Волновахского района, где в частном доме были обнаружены тела мужчины и женщины, с проникающими ножевыми ранениями. 

Информация об этом происшествии поступила в Волновахскую полицию вчера в 18.00 от медиков поселка Златоустовка Волновахского района.
После получения сообщения руководство и личный состав Волновахского отдела полиции выехали на место преступления. Во время проведения первоочередных следственных действий было установлено, что накануне трагедии 53-летняя женщина вместе с 62-летним сожителем, и их дочерью находились в доме, и распивали спиртные напитки. Между мужчиной и женщиной возникла ссора, которая переросла в более серьезный конфликт, в результате которого мужчина схватил нож, и нанес своей гражданской жене ножевые ранения несовместимые с жизнью. Свидетелем этого события оказалась дочь погибшей, не удержавшись, она решила отомстить отчиму. Схватив также кухонный нож, 30 летняя женщина ударила в живот обидчика своей матери. После чего, испуганная побежала к соседям и рассказала о совершенном.
Сейчас полицейские подробно выясняют обстоятельства происшествия, и изучают собранные доказательства.
По этому факту открыто уголовное производство с предварительной квалификацией по ч.1 ст.115 "Умышленное убийство" Уголовного кодекса Украины, за что предусмотрено наказание до 15 лет лишения свободы, сообщает Волновахское отделение полиции ГУНП в Донецкой области.



Теги: Донбасс, убийство, полиция, нож, Волновахский район
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх