Сторонник "ДНР" Кобзон и народный артист Украины Писарев проводят в Донецке конкурс советской песни

25.06.2016 22:03
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сторонник "ДНР" Кобзон и  народный артист Украины Писарев проводят в Донецке конкурс советской песни
Народные артисты Украины Иосиф Кобзон и Вадим Писарев возглавили жюри финала конкурса «Я люблю тебя, жизнь!», который проводится в оккупированном пророссийскими боевиками Донецке и посвящен "60-летию творческой деятельности" Кобзона. Об этом сообщает сепаратистское агентство ДАН.
Согласно сообщению, в финале конкурса 25 июня в Донецком театре оперы и балета выступили 26 участников в возрасте от 8 до 25 лет. 
"Им предлагалось исполнить одну песню из репертуара Кобзона и одну – посвященную Донбассу и шахтерскому труду. Среди произведений, исполненных конкурсантами, были: «Поклонимся великим тем годам», «Баллада о солдате», «Из Луганска на Донецк», «Русский вальс», «Спят курганы темные» и другие", - говорится в сообщении.
Кобзон заявил журналистам сепаратистских СМИ, что "мы должны любить жизнь во всех ее проявлениях, тем более воюющий Донбасс как никто другой понимает, что такое жизнь и почему нужно ее любить и за нее бороться".
«Я горжусь тем, что мой труд признан. Я получил звезду Героя Чернобыля – это редкая звезда, — а также звезду Героя Труда России и горжусь, что мне вручили звезду героя Донецкой народной республики», - заявил Кобзон.

Фото: dan-news.info/

Теги: Донецк, Донбасс, жюри, Кобзон, Писающий мальчик
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх