Под Зайцево, Майорском, в промзоне Авдеевки и на шахте Бутовка врагу ничего не обломится, - Жебривский

26.06.2016 08:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Под Зайцево, Майорском, в промзоне Авдеевки и на шахте Бутовка врагу ничего не обломится, - Жебривский

В Донецкой области в районе поселка Зайцево, города Майорск, промзоны города Авдеевки и на шахте Бутовка под Донецком у террористов не получится прорвать оборону. 

Об этом заявил глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский в Facebook после посещения украинских позиций в тех районах.

"В такую жару не то, что воевать, дышать трудно, но ребята молодцы, в хорошем настроении. В Зайцево встретил старого знакомого комбата, встречались и раньше на передке в другом месте. Умный, взвешенный, хорошо заботится о своих ребятах. Зайцево на замке", – заверил он.

По словам губернатора, у местных жителей существует множество проблем, которые нужно решать, однако ситуация за последнее время изменилась в лучшую сторону.

"В Майорске встреча с местными жителями была тяжелее, хотя раньше все было наоборот. Думаю, когда перенесем КПВВ в Майорск, многие проблемы решатся", – предположил он.

Жебривский добавил что на промзоне в Авдеевеке "классный комбат" с огромным опытом войны, а демобилизовавшиеся бойцы не спешат домой, поскольку не хотят оставлять своих друзей.

"На шахте "Бутовка" ребята серьезные и спокойные. Вгрызаются в землю. То есть на этих 4-х направлениях врагу не обломится точно ничего. Спасибо всем за работу", – подытожил он.


Фото: gordonua.com/

Теги: , Жебривский
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх