"Я лично приношу извинения перед всеми жителями Украины за свой идиотизм", - хакеры заставили Захарченко покаяться перед народом (ВИДЕО)

28.06.2016 17:13
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Я лично приношу извинения перед всеми жителями Украины за свой идиотизм", -  хакеры заставили Захарченко покаяться перед народом (ВИДЕО)

Сегодня украинские патриоты из киберальянса  FalconsFlameTrinity и Рух8 провели успешную операцию по взлому цепочки российских пропагандистских информационных ресурсов, сообщает InformNapalm. 

Данную операцию хакеры посвятили 20-й годовщине принятия Конституции Украины, которая уходит корнями в славные времена украинского казачества, известного своим свободолюбием и бесстрашием. Качества эти никуда не делись и его потомки, воины киберпространства, напоминают всем, кто причастен к информационной составляющей российской гибридной агрессии против Украины, что у них есть все основания бояться звука собственного работающего компьютера и каждого входящего на него сообщения. За несколько месяцев в ряды альянса вступили новые группы — вольная команда расширяется и перенимает друг у друга навыки и знания. В преддверии начала операции #opDay28 к киберальянсу присоединились и хакеры из команды КиберХунта

Как заявляют сами хакеры, с каждым разом их атаки будут все сильнее и болезненнее для врага и продлятся до тех пор, пока последний российский гибридный солдат не покинет оккупированный Крым и Донбасс. Свободным людям с рабами не по пути.

Параллельно со взломами сайтов устанавливаются личности тех, кто имеет отношение к российской машине пропаганды, которая за эти два года уже стоила жизни дюжине тысячи людей. Взламываются почтовые ящики, переписки в соцсетях и облачные хранилища российских пропагандистов, а точнее — виртуальных солдат кремлевского режима. Далее данные передаются для анализа волонтерской разведке InformNapalm, сайту Миротворец и СБУ, чтобы виновные в преступлениях понесли свое наказание в реальности. К примеру, благодаря взлому портала novorossia.me удалось получить личные данные сотрудников пропагандистского ресурса НовороссияТВ. Со списками пособников террористов можно ознакомиться на сайте ordilo.org  

"В рамках операции #opDay28 ко Дню Конституции Украины впрыснули сыворотку правды т.н. "первому республиканскому телеканалу" террористической организации "ДНР". Также сломано более 10 других сайтов агрессивной российской пропаганды", - отметили на странице "Inform Napalm Украина" в Facebook.

"Пока Запад выражает озабоченность, а официальные структуры занимают позицию "мальчиков для битья", мы ведем свою борьбу за принуждение агрессора к миру... и если Россия стала страной-террористом, то право быть судьей принадлежит каждому гражданину мира!" – говорится в заявлении хакеров.

На сайте телеканала боевиков появилось якобы обращение главаря ДНР Александра Захарченко, в котором говорится следующее:

"28 июня Украина празднует очередную годовщину принятия Конституции Украины. Но теперь этот праздник омрачен конфликтом на Донбассе, который мы, неполноценные придурки, развязали и вызвали этим многочисленные нарушения конституционных прав нормальных граждан.

Я вынужден признать, что, несмотря на ту работу, которую проводят моя придурковатая пресс-служба и верные мне шелудивые псы МГБ ДНР, весь мир видит, что мы начали играться не в своей песочнице, от чего страдает и гибнет мирное население Донбасса. Правда такова, что Рашка в очередной раз нас подставила и нашими руками пытается отжать после Крыма еще и Донбасс.

Я лично приношу извинения перед всеми жителями Украины за свой идиотизм и надеюсь, что эта годовщина Конституции Украины станет переломным этапом в отношениях Донбасса со своей Родиной - Украиной! Вопреки рашистской пропаганде мы излечимся от шизофрении, и на территории Донбасса восторжествует Украинский Конституционный строй!"

Предлагаем нашим читателям ознакомиться с видеообращением киберальянса со станции Львовского метро.

 

 

 


Фото: agrimpasa.com

Теги: Донбасс, праздник, Захарченко, хакеры
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх