Последние новости раздела

Кабакаев: "На фронте - обострение"

30.06.2016 23:23
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Кабакаев: "На фронте - обострение"

Координатор в "Стоп Террор" Семен Кабакаев опделился новостями с донбасского фронта.

Вот, что пишет Кабакаев:

"На фронте обострение, военные действия уже неделю усилились. Обстрелы позиций ВСУ увеличились в несколько раз. Передвижение техники стало куда активнее чем на прошлой неделе. Все чаще замечают Гиацинты и подвоз БК к передовым позициям. 

Позиции горячих точек остаются неизменными, Марьинка, Красногоровка, Горловка, Широкино, Станица-Луганская, Докучаевск, Светлодарская Дуга, Ясиноватая и остальные менее активные точки. Каждый день мы можем слышать, что обстреляли позиции ВСУ с 82мм и крупнее до 152. В Макеевке часто катаются гиацинты, что свидетельствует о том, что боевики получили приказ использовать запрещенную арту.
Работа ДРГ противника не прекращается. Все идет планомерным путем, который запланировал Кремль и исполняет руководство банановых республик.
На социальном и информационном уровне, людей подготавливают к будущим выборам. А также к тому, что Плотницкого и Захарченко заменят на более достойных кандидатов. Руководство ОРДЛО это понимает и мало сопротивляется, больше выполняют поставленные задачи в информационном поле и подготавливают населения к будущим переменам.
Такая подготовка началась около 5 месяцев назад и успешно выполняется с помощью Кремля, начиная с социальных сетей и заканчивая СМИ".



Теги: Донбасс, война, оккупация, АТО, обстрелы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх