Мариупольские полицейские нашли трех юных беглянок

01.07.2016 14:03
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мариупольские полицейские нашли трех юных беглянок

Три 15-летние девушки решили "по-взрослому" отметить день рождения одной из подруг. Не сообщив о своем решении родителям, они оставили дома свои мобильные телефоны и отправились в неизвестном направлении. В течение суток проводились поисковые мероприятия, в которых принимали участие родители, правоохранители и классный руководитель одной из девушек.

Родители не сразу обнаружили пропажу детей. Когда вечером самостоятельные поиски не увенчались успехом, родители обратились за помощью к полицейским. Кроме того, классный руководитель одной из беглянок вызвалась помочь, и вместе с правоохранителями участвовала в поисковых мероприятиях.

На второй день утром одна из девушек самостоятельно вернулась домой, а около 13.00 недалеко от места проживания одной из беглянок, две юные "путешественницы" были найдены. Со слов девушек стало известно, что всю ночь они провели на пляже Азовского моря, где отмечали праздник в кругу близких подруг. В отношении них противоправных действий совершено не было.

Достоверность их слов еще предстоит проверить полицейским. Спокойно вернувшись днем домой, подруги даже не подозревали, какие минуты отчаяния пережили их родители, и какую опасность несут юным девушкам ночные прогулки по городу, сообщает Мариупольский отдел полиции ГУНП в Донецкой области.

Полицейские обращаются к гражданам! Будьте внимательнее к своим детям, интересуйтесь их жизнью, желаниями, кругом общения. Чтобы в случае непредвиденной ситуации вы знали, где и с кем может находиться ваш ребенок. И если вы уже столкнулись с подобной ситуацией, то нужно поговорить с ребенком, выяснить причину, по которой он хочет от вас уйти, и ни в коем случае не решать проблему рукоприкладством. А если Вы самостоятельно не можете справиться с капризами своего чада, то, обратившись к специалистам городских социальных служб, вам будет оказана квалифицированная психологическая помощь.



Теги: Донбасс, Мариуполь, полиция
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх