Житель оккупированной Горловки устроил в Славянске кровавый маскарад

02.07.2016 16:12
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Житель оккупированной Горловки устроил в Славянске кровавый маскарад

20-летний житель оккупированной Горловки нанес три ножевых ранения жителю Славянска, к которому приревновал 15-летнюю девушку. Злоумышленник задержан. Потерпевшему оказана медицинская помощь, теперь его жизни ничего не угрожает.

Событий разворачивались следующим образом.

В полицию позвонила 35-летняя местная жительница Славянска и сообщила, что по улице ходит мужчина, стучит по окнам и кричит, что ему причинено ножевое ранение.

На место происшествия незамедлительно выехали полицейские, опросить потерпевшего правоохранители не смогли, так как он был доставлен в хирургию. Со слов заявительницы стало известно, что с потерпевшим была девушка. Женщина дала подробное описание попутчицы и уже через полчаса полицейские установили ее личность и местонахождение. Ею оказалась 15-летняя местная жительница.

Девушка рассказала, что всю ночь отдыхала с 26-летним знакомым, а утром приехал ее молодой человек, 20-летний житель Горловки, и стал выяснять отношения. В спор вмешался потерпевший, между парнями возникла драка, в результате которой "Отелло" достал из кармана нож и нанес своему сопернику три ножевых ранения в спину.

Примечательно то, что задержанный перед потасовкой надел на себя маскарадную маску. Как он пояснил, чтобы "смягчить силу удара".

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет, сообщает Славянское отделение полиции ГУНП в Донецкой области.



Теги: Донбасс, Горловка, Славянск, полиция,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх