В "ДНР" отправили на тот свет комбрига "Зарю"

03.07.2016 19:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В "ДНР" отправили на тот свет комбрига "Зарю"

Сегодня, 3 июля, стало известно, что на Донбассе уничтожен российский полковник Александр Бушуев с позывным "Заря".

Сначала об этом сообщила супруга Игоря Безлера (позывной "Бес", бывший "комендант" Горловки) Анжелика Шутенко-Безлер в социальной сети ВКонтакте.
"29 июня покушении на командира ополчения ДНР "Мачете" и его жену. Сегодня покушение на командира 7 бригады позывной "Заря". Комбриг погиб. Как то не очень ровно все у "семерки", - пишет она, имея в виду 7-ю бригаду.
Украинский волонтер Роман Синицын рассказал о садистских наклонностях убитого сегодня на Донбассе Бушуева:
"Знакомьтесь - это Бушуев Александр (позывной Заря). Комбриг 7-й бригады (1 "армейского корпуса") дыры. Полковник ВС РФ. До прибытия на временно оккупированные территории Украины полковник А.Бушуев проходил службу на командных должностях в Воздушно-десантных войсках ВС РФ: командир батальона и начальник штаба - первый заместитель командира 83 отдельной десантно-штурмовой бригады (в / ч 71 289, г Уссурийск, Приморский край, Россия).
Пару дней назад бригада Александра понесла серьезные потери в живой силе и технике на Дебальцевском направлении. Но это уже другая история. Бушуев известен тем, что у себя в бригаде организовал хор в противогазах, в дыре даже была волна негодования по этому поводу В апреле у него случился серьезный "нервный срыв", который вылился в пьяные пострелушки, раненых и (нецензурное слово, смысл которого - избитые)  подчиненных и серьезные разборки в среде боевиков и их российских кураторов.
Сегодня Александр "Заря" задвухсотился. Каким-то странным образом. Говорят то ли сердце подвело комбрига, то на фугасе под Харцызском подорвался ) С чем мы его и поздравляем. Земля стекловатой, тварь".



Теги: Донбасс, взрыв, оккупация, ДНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх