В оккупированной Горловке "полицейские" и "гаишники" устроили вооруженные "разборки"

04.07.2016 12:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В оккупированной Горловке "полицейские" и "гаишники" устроили вооруженные "разборки"

В Горловке назревает конфликт между "правоохранителями ДНР". Об этом на своей странице в facebook сообщает блогер Никита Синицын.

"По моим сведениям вчерашняя драка на площади Победы начавшаяся как конфликт между таксистами и гаишниками вырос в крупный конфликт в между правоохранителями самопровозглашенной "ДНР".

Как оказалось среди избитых гаишников оказались не только бывшие, но и настоящие работники госавтоинспекции самопровозглашенной ДНР, в том числе заместитель начальника городского отдела ГАИ Горловки по имени Руслан.

И как оказалось без полиции дело все-таки не обошлось.

"Драку начали таксисты, во время беспорядков на место происшествия приехала полиция и заступилась за таксистов. В процессе была стрельба в воздух, а потом сильное избиение, но полиция явно не знала кого прессует. После избиения бесчувственные тела гаишников погрузили в багажники и вывезли. Но полицейские явно не знали кого били", - рассказал источник.

Также по его словам сегодня с утра на площади имени Победы появились сотрудники ГАИ Горловки и начали опрос свидетелей по повожду вчерашнего конфликта.

Судя по всему они начали собственное расследование и его результатом станет конфликт между полицией и ГАИ Горловки от самопровозглашенной ДНР", - пишет Синицын.


Фото: donbass.ua/

Теги: Донбасс, Горловка, конфликт, ДНР, боевики

Вверх