В Донецке дельцы развили бизнес на сделках с недвижимостью

07.07.2016 18:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецке дельцы развили бизнес на сделках с недвижимостью

По информации группы "Информационное сопротивление", в Донецке распространяется практика нотариального оформления недвижимости по украинскому законодательству.

Украинские нотариусы с подконтрольной украинской власти территории выезжают в г. Донецк для формирования пакета документов заказчика и последующего внесения изменения в реестр недвижимости. Стоимость таких услуг составляет 16 тыс. грн. (к примеру, в Мариуполе подобные услуги стоят 4 тыс. грн.).

Также, по ТОТ распространяется количество фирм, которые предоставляют услуги по подготовке документов по украинскому законодательству, в т.ч. доверенностей. Представитель фирмы, с помощью связей в учреждениях на подконтрольной территории Украины, готовит пакет документов.

Для получения соответствующих бумаг, клиентов формируют в группы и вывозят на подконтрольную Украины территорию, где граждане самостоятельно должны получить документы. Поездка из Донецка (туда-оттуда) проходит за сутки, стоимость услуг таких посредников составляют до 1100 грн., без учета средств, которые граждане платят за платежи в официальных учреждениях.


Фото: notariusi.simf.com.ua/

Теги: Украина, Донбасс, , бизнес, сделка, нотариус
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх