В саунах Славянска полиция нашла три борделя

11.07.2016 20:31
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В саунах Славянска полиция нашла три борделя

Работницы сразу трех саун в Славянске Донецкой области предлагали клиентам услуги проституток. За сутенерство и вовлечение женщин в проституцию администраторам грозит до 7 лет тюрьмы.

Организаторы подпольных борделей устраивали кандидаткам кастинг, на работу брали только молодых девушек в возрасте от 20 до 25 лет. Большинство проституток - жительницы Славянска, сообщает пресс-служба ГУ НП в Донецкой области.

В публичных домах были постоянные клиенты. Обслуживали желающих по 18 часов - с 12:00 и до шести утра. Расценки «на любовь» были разные, обычно девушки по вызову зарабатывали 500 - 600 гривен в час. Львиную долю заработка сутенерши забирали себе.

Противоправная деятельность обладательниц борделей, каждой из которых - за 50 лет, задокументирована. Полицейскими проведен ряд обысков, изъята документация и блокноты с записями, которые подтверждают, что под видом саун функционировали бордели.

Администраторы саун привлекаются к уголовной ответственности по ч.2 ст. 303 Уголовного кодекса Украины - «Сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией», за что предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.


Фото: crime-ua.com/

Теги: Донбасс, Славянск, полиция, бордель
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх