Захарченко сделал очень странное заявление

12.07.2016 10:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Захарченко сделал очень странное заявление

Захарченко дефицит продуктов в ДНР объясняет экспортом зерна.

Как пишет «ОстроВ»,  Захарченко заверил, что в 2015-м в связи с тем, что «в Украине был неурожай» и надвигался голод, «республика» вынуждена была экспортировать зерновые. При этом главарь ДНР не уточнил, в каких объемах и когда направлял зерно именно в Украину, а не принимал его – из РФ, Беларуси и контрабандой из Украины.

Видимо, эта информация рассчитана на узкий круг «потребления», и даже не местных жителей Донбасса, которые осведомлены, откуда поступает продовольствие, а на граждан России. Совсем недавно в Л/ДНР с новой силой принялись «обрабатывать» руководство разных регионов РФ для сбора там гуманитарной помощи, и прежде всего, продуктов питания для «бедствующих жителей Донбасса». Чтобы россияне не думали, что в «республиках» только «ходят с протянутой рукой», Захарченко решил «возложить» на себя миссию спасателя от голода всей Украины – государства, которое на протяжении последних лет стабильно является одним из крупнейших в мире экспортеров зерна.

Но у Захарченко по этому поводу свое видение. Он также подчеркнул, что ранее якобы Донбасс был вторым по величине сбора зерновых среди регионов Украины. Кто же считается лидером по версии главаря ДНР, остается загадкой.


Фото: kriminal.tv/

Теги: , Донбасс, пшеница, Захарченко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх