На Добропольщине подобное случилось впервые!

14.07.2016 08:26
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На Добропольщине подобное случилось впервые!

В селе Анновка состоялся I районный молодежный форум "Золотая молодежь Доброполья", идея которого возникла после участия делегации Добропольского района во Всеукраинском молодежном форуме "Восток - Запад: межрегиональное партнерство".

Основная цель мероприятия - привлечение молодежи к участию в общественной жизни, содействие положительным преобразованиям в нашем обществе, пропаганда и распространение прогрессивных идей и мировоззрения среди сельской молодежи.

На форуме присутствовали районные и местные власти, представители ДТЭК, общественных (в том числе - молодежных) и религиозных организаций. Во время мероприятия презентовали молодежь, которая достигла определенных успехов в жизни. Поскольку мероприятие было посвящено 25-й годовщине Независимости Украины, не обошли вниманием сверстников независимости нашего государства. Многие молодые люди в свои 25 лет уже достигли серьезных успехов.

Выступающие делились опытом воплощения в жизнь бизнес- и социальных проектов. В зале звучали песни в исполнении участников художественной самодеятельности под руководством директора клуба Татьяны Заровный.

Итогом проведения официальной части форума стало подписание Меморандума между молодежными организациями поселкового, сельских советов, а также общественными организациями.

А дальше гостей ждали мастер-классы по лепке и поеданию вареников. Маленькие артисты провели мастер-класс по выполнению украинского народного танца "Гопак".

В ходе мероприятия Добропольский районный центр социальных служб для семьи, детей и молодежи провел для молодежи профилактическую акцию за здоровый образ жизни.

Уже есть заявки от сельских советов о принятии эстафеты на проведение второго форума.



Теги: Донбасс, форум, молодежь, Добропольский район
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх