Сегодня боевики 26 раз обстреляли позиции украинских военных на Донбассе

15.07.2016 19:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сегодня боевики 26 раз обстреляли позиции украинских военных на Донбассе

Незаконные вооруженные формирования продолжают нарушать Минские договоренности, с начала суток боевики 26 раз обстреляли позиции украинских военных на Донбассе, сообщает пресс-центр АТО на своей странице в facebook в пятницу вечером.

На Донецком направлении под вражеские обстрелы из 122-мм артиллерии трижды попали украинские военные в Невельском. Из минометов калибра 82 мм боевики били по Зайцево, Авдеевке, Верхнеторецком и шахте Бутовка. Противник применил гранатометы вблизи Опытного, боевые машины пехоты у Майорска, а стрелковое оружие использовал против защитников Луганского и Троицкого.

На Мариупольском направлении незаконные вооруженные формирования обстреляли опорные пункты сил АТО в Красногоровке из минометов калибра 120 мм. Кроме этого, неподалеку Старогнатовки по украинским позициям враг вел огонь из крупнокалиберных пулеметов, а в Широкино - из стрелкового оружия.

На Луганском направлении противник осуществлял неприцельный минометный огонь вблизи Новозвановки и Новоалександровки, а Станицу Луганскую обстрелял из стрелкового оружия.


Фото: news.sevas.com/

Теги: Донбасс, война, боевики, обстрелы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх