Паника Захарченко: фейковый митинг и постановочный "обстрел"

16.07.2016 09:34
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Паника Захарченко: фейковый митинг и постановочный "обстрел"

Главарь "ДНР" Александр Захарченко, о скором смещении которого говорят всё громче (от масштабов его воровства и глупости в шоке даже кремлевские кураторы), хватается за последние соломки, стараясь остаться.

О колоссальных масштабах воровства Захарченко и его окружения, а также о вопиющем непрофессионализме бывшего продавца окорочков, который выбился в главари "республике", говорят и отозванные из "ДНР" бывшие "полководцы" Гиркин (Стрелков) и Безлер (Бес), и экс-глава СНБО псевдореспублики Ходаковский.

К тому же, Киев уже не раз говорил, что вести прямые переговоры с человеком, на руках которого — кровь тысяч людей — не намерен.

Москва явно будет смещать Захарченко. Вопрос лишь — с помощью каких-либо псевдовыборов или традиционно — пристрелив либо взорвав.

Сам Захарченко паникует и творит в последнее время безумные вещи. Тут вам и постановочные "прямые линии" с городами и областями Украины, насмешившие всех и вся.

И его призывы к войне и миру — фактически одновременно.

И безумная инициатива по сбору подписей в "ДНР" касательно "невыполнения Украиной Минских соглашений" (на этой неделе заметно располневшие Захарченко и еще один главарь "республики" - Пушилин — даже митинг согнали по этому поводу).

И всё новые рассказы о "покушениях" на Захарченко.

То его чуть не убили взрывом и батареей, то (как вчера) он якобы попал под обстрел на "передовых позициях" (как вчера в районе Авдеевки).

Как и Путин, которому есть чего боятся, Захарченко окружил себя армией охранников. От которых, вполне возможно, и получит "пропуск на тот свет".


Андрей ПИТОНОВ.

Теги: , оккупация, ДНР, обстрелы, Захарченко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх