"Защитница русского мира" рассказала о зачистке неугодных в фейковых "ЛДНР"

19.07.2016 22:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Защитница русского мира" рассказала о зачистке неугодных в фейковых "ЛДНР"

В архиве переписки террористки из РФ М.Коледы, волонтеры обнаружили письмо, в котором идет речь о заказе на убийства неподконтрольных Кремлю боевиков "л/днр", который поступил из администрации президента РФ В.Путина.

Об этом сообщается на сайте волонтеров "Миротворец".

"Как утверждает российская террористка М.Коледа, для зачисток в рядах террористических организаций “днр” и “лнр” администрация президента РФ (страна-агрессор, финансирующая международный терроризм) заказывает специальную группу.

В дампе почтового ящика российской террористки М.Коледы найдено новое свидетельство, проясняющее роль администрации президента России в гибридной войне против Украины. В письме от 23.10.2014 адресату [email protected] она говорит о заказе из АП на группу из 80 человек для зачисток неугодных внутри террористических организаций “днр” и “лнр”, сама она также будет входить в эту группу. Первая тренировка группы будет проводится в роли заградотряда – не давать отступать незаконным вооруженным бандформированиям. М.Коледа предполагает, что после выполнения задания группа будет уничтожена.

В конце просит своего адресата письмо удалить. Не знаем, сделал ли он это, но сама она любезно оставила его в папке “Отправленные”, где мы это письмо и нашли", - пишут волонтеры.


Фото: https://psb-news.org/zakaz-ot-ap-rf-svydetelstvuet-m-koleda/

Теги: Россия, Донбасс, ДНР, ЛНР, зачистка

Вверх