На дорогах Донетчины пострадали 4 человека

20.07.2016 10:57
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На дорогах Донетчины пострадали 4 человека

За сутки полицейскими, которые обеспечивают безопасность дорожного движения на подконтрольной Украине части Донецкого региона, задокументировано 97 фактов нарушения ПДД, на 12 водителей составлены административные протоколы за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Вчера произошло 7 ДТП, в которых пострадало 4 человека. При этом в Волновахском, Угледарском, Великоновоселковском, Марьинском районах, где продолжается спецоперация полиции из-за большой смертности на дорогах, ДТП не зафиксировано.

Два дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими произошли в Доброполье. 47-летний водитель автомобиля "ГАЗ-31105" не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем "Дачия Логан" под управлением 50-летнего водителя, который двигался во встречном направлении. Пострадали водители обоих автомобилей и пассажир автомобиля "Дачиа".

А 44-летний водитель автомобиля "Опель Вектра" при выполнении поворота налево не предоставил преимущество в движении автомобилю "ВАЗ-21043" под управлением 27-летнего водителя, который двигался во встречном направлении. В результате происшествия телесные повреждения получила 42-летняя пассажирка ВАЗа.

Сведения по данным фактам внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией - ст. 286 ч. 1 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами).

Также за сутки работниками полиции, которые обеспечивают безопасность дорожного движения, в Бахмуте, у местного жителя изъята конопля.

А в Марьинском районе был остановлен трактор "ЮМЗ", на котором перевозили около 3 тонн лома черного металла без соответствующих документов.

В Волновахе задержан мужчина, который находился в розыске в Волынской области за совершение кражи.

По данным фактам проводится проверка, сообщает отдел управления превентивной деятельности полиции Донецкой области.



Теги: Донбасс, полиция, ДТП, дороги
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх