Полнейшее бесправие и атмосфера страха, - журналист о реалиях "ДНР"

21.07.2016 17:18
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Полнейшее бесправие и атмосфера страха, - журналист о реалиях "ДНР"

Журналист Денис Казанский написал о том, что шахтеры одной из шахт в Снежном никак не могут получить свою зарплату за август и сентябрь 2014 года.

Работники государственной шахты "Заря", которая находится в Снежном и в настоящий момент захвачена группировкой Захарченко, жалуются, что до сих пор не могут получить зарплату за август и сентябрь 2014 года! Об этом они пишут в закрытой группе, которую создали специально для обсуждения своих проблем.

Пишут, что людям в лучшем случае выплачивают по 400-700 российских рублей долга, и то если удастся выпросить. Обсуждают, как лучше организовать забастовку.

Обо всем этом ни российские, ни местные донецкие и луганские журналисты, работающие на ДНР, сейчас не говорят. Жесткая цензура запрещает давать объективную картину того, что творится в Донбассе. Проблемы обсуждаются только подпольно, в закрытых группах, шепотом. Люди загнаны в полнейшее бесправие и живут в атмосфере страха.

Название группы я не выдаю, имена комментаторов стер. Только так можно показать реальную картину происходящего в Донбассе без риска для людей.


Фото: vchaspik.ua/

Теги: Донбасс, Снежное, зарплата, шахтеры
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх