Захарченко и Пушилин сегодня прессовали предпринимателей "ДНР"

21.07.2016 16:42
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Захарченко и Пушилин сегодня прессовали предпринимателей "ДНР"

Мероприятие было организовано в здании бывшего министерства угольной промышленности УССР. Главными темами стали вопросы перерегистрации бизнеса в ДНР, сбор налогов в бюджет и борьба с коррупцией.

"Необходимо создать оптимальные для нынешнего периода времени условия, — заявил Пушилин журналистам. — Мы прекрасно понимаем переходный этап, когда Украина устроила всевозможные блокады и заставила наших предпринимателей быстро искать возможности заключения контрактов и поиска источников прибыли".

Он отметил, что уплата налогов поможет исключить коррупционную составляющую, "которая была при украинской власти". "Налоги должны платить все, тогда мы сможем говорить о снижении налоговых ставок", — подчеркнул руководитель парламента.

Появление на мероприятии главаря боевиков стало неожиданным.

"Ко мне поступила масса вопросов относительно того, что вы не удовлетворены принятием нового налогового кодекса и теми мерами, которые мы предпринимаем, чтобы собрать налоги. Я хочу сегодня узнать ваше мнение по этим вопросам и пообщаться", — обратился к собравшимся Захарченко.

Беседа с предпринимателями прошла без участия СМИ. "Я думаю, что после этой встречи будет достигнут компромисс в сборе налогов между властью и самими предпринимателями. Встреча еще идет, по итогам встречи я получу обращение и решения принятые в ходе консультаций", — заключил Захарченко.


Фото: dan-news.info/

Теги: Донбасс, Пушилин, Захарченко, предприниматели
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх