"Повсталий степ" и другие: потрясающие ролики о ВСУ (ВИДЕО)

24.07.2016 10:27
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Повсталий степ" и другие: потрясающие ролики о ВСУ (ВИДЕО)

На сайте "Петр и Мазепа" завершился конкурс "Помоги ВСУ пиратским роликом". Инициативу проекта и его участников отметил даже президент.

Вот что пишет на "ПиМ" Антон Швец:

Не буду томить вас долгим ожиданием. Сразу к делу и сразу к первому месту.

Первое место, как многие и предполагали, занял отличный ролик Тараса из Львова под названием "Повсталий степ". Цепляющий за сердце стих Максима Степового, пробирающий до глубины души голос Андрея Середы, динамичный видеоряд, отлично подобранное музыкальное сопровождение. С момента появления видео сразу стало фаворитом.



На втором месте — ролик участника Вінні под названием Army. Это видео было фаворитом до появления "Повсталого степу". Молитва украинского националиста всё так же актуальна, как и почти век назад. Удивительно поэтическим вышел конкурс.


Третье место — ролик участника Грека под названием "Війна". Несмотря на название, это видео о людях. Оно очень близко тем, кто видел "передок" не только в мониторе.



Так как призовой фонд удалось донабрать, то у нас есть и четвёртое место. Очень хотелось бы отметить совместную работу AZMT Production и Military Division — 19 тысяч просмотров на YouTube, и это без единого репоста от топ-блогеров. Настоящее профессиональное видео.



Отдельно хотелось бы поблагодарить ребят из Military Division за содействие.
У меня вообще очень много благодарностей, что удивительно. Огромное спасибо всем участникам, теперь я буду бегать и доставать этими роликами всех чиновников в нашей стране. Безумно жалею, что не имею возможности наградить всех, потому что видно, что каждый участник вложил душу в своё видео.
Спасибо всем, кто помогал информационно и пополнял призовой фонд — без вас ничего не было бы. Спасибо Яне Холодной и "Военному телевидению" за контент. Спасибо команде InformNapalm — сами знаете, за что. Спасибо чиновникам и волонтёрам, которые предложили помощь в распространении материалов в будущем. Спасибо простому парню Сергею, подогнавшему нам компьютер (который мы решили внести в призовой фонд).
...С победителями свяжемся в самое ближайшее время. Будем ломать голову над тем, как доставить до вас народную любовь в виде денежных знаков и кремниевых боевых коней.
Ещё раз спасибо всем, кто помогал словом, советом, деньгами или делом. Без вас ничего не было бы. И без вас ничего никогда не будет".

Интересно, что инициативу патриотов отметил и президент Украины. Вот, что написал сегодня Петр Порошенко на своей страничке в "Фейсбуке":
"Приємно вражений ще однією ініціативою з підтримки наших Збройних Сил.
http://petrimazepa.com/videowinners.html
Слідкував за перебігом конкурсу. Кожна робота - це витвір мистецтва, який прославляє наших героїв.
Це важливий внесок в протидію інформаційній війні Росії проти України. Щиро вітаю переможця і представляю його вашій увазі!"
...И выставил на своей страничке ролик "Повсталий степ".



Теги: , президент, война, видео, АТО, ВСУ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх