Капремонт трех пострадавших многоэтажек скоро начнется в Авдеевке, - Жебривский

25.07.2016 14:33
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Капремонт трех пострадавших многоэтажек скоро начнется в Авдеевке, - Жебривский

Капитальный ремонт трех многоэтажек, которые больше всего пострадали от обстрелов, начнется в ближайшее время в прифронтовой Авдеевке - пишет Остров. Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил председатель Донецкой облгосадминистрации Павел Жебривский.

"Закон запрещает финансировать восстановление инфраструктуры на линии разграничения за счет средств, перемещенных с временно оккупированной территории. Но строить будем! В областном бюджете есть возможности уже в ближайшее время начать капитальный ремонт трех многоэтажек, которые больше всего пострадали от обстрелов террористов - по ул. Воробьева, №15 и ул. Молодежной №17 и №20. Задержка только за городской властью, затянула с экспертизой зданий", - написал губернатор.

Кроме того, по его словам, за счет областного ресурса будет отремонтирована центральная городская больница (предварительная стоимость - 25 млн грн), будущая опорная школа №2, выполнена модернизация тепловых сетей.

"Безусловно, последние два года - тяжелые в истории города. Но жизнь продолжается. Начинать заново, верить в себя, бороться - это также необходимый этап, который мы пройдем вместе", - написал Жебривский.


Фото: sprotyv.info/

Теги: Донбасс, Авдеевка, ремонт, Жебривский
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх