На КПВВ сегодня ад, в соцсетях возмущаются "продавцами" мест в жутких очередях

25.07.2016 15:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На КПВВ сегодня ад, в соцсетях возмущаются "продавцами" мест в жутких очередях

Сегодня блокпосты в Донецкой области опять собирают огромные очереди - местами они протягиваются даже более чем на 1 километр.

Об этом сообщают пользователи в социальных сетях.

На Мариупольском направлении очередь традиционно начинается в Еленовке. «На Еленовке в сторону Мариуполя очередь 1,4 км», - сообщали пользователи еще на момент открытия блокпостов*. «Еленовка на Донецк 15 машин .на Мариуполь 40-50 ДНР пропускает хорошо зато о перлына стоит», - добавил позднее другой дончанин.

«Перлына 2 км очередь 20 минут движения 0. укропчики работать вообше не хотят!!!» - жалуются проезжающие.

В сторону Донецка очереди небольшие - всего несколько десятков машин, и иногда очередь полностью рассасывается. «На Донецк Новотроицк нет никого. на Мариуполь перлына машин полно несчитал, но очень много», - уточняют комментаторы. Однако движение в сторону Донецка иногда идет с перебоями. «На Донецк Новотроицк стоим машин 20 без движения минут 35», - отметил очевидец.

На Марьинском направлении очередь велика, причем пользователи жалуются, что места в ней занимают «продавцы» - люди, которые продают свою очередь другим. «Очередь из продавцов очереди в сторону Курахово около 1,5 км», - пишут комментаторы.

Движение на этом участке очень плохое. «Капец, движения никакого. За час, не на см», - возмущены дончане.

«Из Донецка, как обычно - АД! Выехать невозможно - 3-4 ряда, блокируют встречку. Куча льготы!, очередь начинается чуть выше ставка, но под нулевым - ЖЕСТЬ. Торгашей очередью - масса, забивают нормальное движение, пока там кому-то из этих Оксан Чераневых, Иванов Сидоренко, Александров Александровичей не порежут колеса, все так и будет бардак», - описал ситуацию один из проезжающих.

В сторону Донецка ситуация немногим лучше. «На Донецк очередь машин 200, движется нормально. Пеших человек 200, стоят, больших бусов (икарусов) нет, Между блокпостами возят 1-2 БОГДАНА», - сообщает пользователь.

На Бахмутском направлении есть серьезные перебои с движением. «Кто знает почему очередь в сторону Артемовска стоит, говорят не пропускают на Украину, муж с пяти утра стоит ни на метр не продвинулись», - пишет дончанка. При этом информации о величине очередей в сторону Донецка и на выезд с оккупированных территорий пока нет.

В Пищевике очереди небольшие. «На Октябре около ста (автомобилей, - ред.), много бусов в льготе на пищевике 40», - рассказал очевидец.

«В сторону Мариуполя машин 70. Льготы около 10», - добавил другой пользователь.

*Орфография и стилистика авторов комментариев полностью сохранены.


Фото: vchaspik.ua/

Теги: Донбасс, блокпост, АТО, очереди
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх