В Абхазии напомнили жене "Моторолы" ее кличку - "Канистра"

27.07.2016 15:46
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Абхазии напомнили жене "Моторолы" ее кличку - "Канистра"

Среди непризнанных "республик" назревает "международный" скандал. Как это часто случалось в истории, к нему привела женщина. Оскорбительные для жителей Абхазии высказывания жены боевика Моторолы Елены Коленкиной (Павловой) не остались незамеченными на Кавказе. Граждане этого края, а де-факто непризнанной "республики", обещают отомстить дончанке.

Проведя с супругом отпуск в Абхазии, Е. Павлова в соцсети поделилась впечатлениями об увиденном. Природа ей понравилась. В остальном она подчеркнула, что там живут "невероятно ленивые люди", а "везде срач и разруха", хотя с "конца войны прошло 23 года". Жене Моторолы эта кавказская "республика" напомнила Припять, где "только иногда люди ходят мимо". Кстати, и о местных жителях, которые всегда отличались гостеприимством, она отозвалась не очень лестно. По ее мнению, не всех обитателей этой страны можно назвать людьми", передает real-vin.

Реакция абхазов не заставила себя ждать. Стоит отметить, что часть местных жителей еще в 2014-м отправились на Донбасс "защищать" "русский мир", и некоторые остались "воевать". Видимо, поэтому обиженные граждане Абхазии напомнили жене Моторолы о ее "прошлой жизни" и кличке "Канистра", том, что брак с россиянином Павловым незаконный, поскольку у того есть другая супруга, а также то, что она сама несет войну, и пожелали Донбассу такого же "процветания".

 Наряду с относительно сдержанными высказываниями в пабликах, некоторые местные жители откровенно угрожали Елене, советовали оглядываться, когда будет идти по улице и рекомендовали больше не появляться на Кавказе. "Наказание тебя настигнет!" - написал Саида Дгебия.

Пожалуй, самым ярким стал ответ Ашота Атяна. Он напомнил о всех "грехах молодости" Елены, а также о том, что мужчина, которого она называет мужем, убийца, который "приехал в чужую страну убивать и грабить", и подчеркнул, что "за свои слова ответишь!".

Моторола может промолчать и не реагировать на угрозы. В любом случае в Абхазии после такого публичного скандала не забудут оскорбления, и найдут возможность адекватно ответить.


Фото: www.amn.com.ua/
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх