Боевики ведут активные обстрелы в районе Авдеевки

28.07.2016 15:54
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Боевики ведут активные обстрелы в районе  Авдеевки

Российско-террористические войска в зоне вооруженного конфликта на Востоке Украины активно обстреливали прилегающие к Авдеевке районы. Об этом в социальной сети сообщил координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

"Со стороны развязки и со стороны северных окраин Спартака террористы неоднократно наносили удары из 120-мм минометов по позициям сил АТО в районе воздушного коллектора шахты Путиловская (шахта Бутовка). Мобильная огневая группа противника со станковыми гранатометами СПГ-9М и зенитными установками ЗУ-23−2 „отработала“ по позициям сил АТО в районе ДАП-а и западнее (Опытное и Водяное)", — написал Тымчук.

"В районе н.п. Пески террористы наносили удары из 82-мм минометов и из крупнокалиберных пулеметов. Аналогичная ситуация — в районе Зайцево-Майорск, как со стороны Гольмовского, так и из района севернее станции Терриконная", — добавил координатор "ИС".

«Огонь велся с позиций севернее и северо-западнее Ясиноватой и в районе Минеральное-Яковлевка, удары наносились по позициям сил АТО в районе „промзоны“ и частному сектору (дачам) южнее ее. В районе Ясиноватской развязки и поста ГАИ оперировала пара БМП-2 противника», — сообщил Тымчук.


Фото: antikor.com.ua/

Теги: Донбасс, Авдеевка, боевики, обстрелы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх