Контрабанду и гражданских лиц с боевыми гранатами задержали в Бахмуте

28.07.2016 18:37
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Контрабанду и гражданских лиц с боевыми гранатами задержали в Бахмуте

Контрабанду и гражданских лиц с боевыми гранатами задержали в Донецкой области военнослужащие ВС Украины 27 июля, - сообщает пресс-центр АТО. 

Вчера, 27 июля, около 13.00 в одну из бригад ВС Украины, который выполняет задачи в районе проведения АТО, поступило сообщение, что из Константиновки в Бахмут Донецкой области движется автомобиль с контрабандой. 

"После получения информации военнослужащие разведывательного подразделения выехали на встречу указанному автомобилю и начали его перехват. При задержании разведчикам пришлось сделать предупредительный выстрел в воздух, чтобы остановить нарушителей, и около 14.00 в Бахмуте на перекрестке улицы Куйбышева и Комсомольской они заблокировали автомобиль своим автотранспортом", - говорится в сообщении. 

На место происшествия вызвали полицейских, которые при осмотре заблокированного автомобиля обнаружили и изъяли у граждан две гранаты РГН. 

Нарушители переданы работникам милиции. 28 июля следователем Бахмутского отдела полиции ГУ НП в Донецкой области в Единый реестр досудебных расследований внесено уголовное правонарушение, предусмотренное ч. 1 ст. 263 УК Украины «Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами» по факту изъятия боеприпасов в гражданских лиц. 


Фото: www.lisichansk.org.ua/

Теги: , контрабанда, ВСУ, гранаты, Бахмут
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх