Недоволен олигархической властью в России и приехал убивать в Украину - сети в шоке от бредовых признаний "защитника из-за поребрика" (ВИДЕО)

30.07.2016 07:07
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Недоволен олигархической властью в России и приехал убивать в Украину - сети в шоке от бредовых признаний "защитника из-за поребрика" (ВИДЕО)

Боевик из России поразил сети заявлением о том, что причиной его приезда на Донбасс для участия в войне с Украиной стало стремление "к самореализации".

Как сообщает apostrophe.com.ua, видео с откровениями боевика появилось на странице сообщества Begemot в Facebook.

"Железная логика русского мира. У меня дома все хе*ово, поэтому я приехал "самореализовываться" в чужую страну и буду убивать укропов", - прокомментировали видео в сообществе.

"Нормально, недоволен властью в России,едет убивать в чужую страну", "Жесть, так не с той стороны "лепту вносит", помогает развалить Украину и создать осколок Московии на востоке, - полный бардак в головах", "Чувак, если ты недоволен олигархической властью у себя в стране, то тебе на Майдан надо. Ан нет, на Майдан страшно...", "Недовольны олигархической властью в России, там ничего не можем сделать, приехали сюда самореализовываться... ...", "И с его слов это основная причина у всех таких...", "Это же надо быть таким дебилом. И как земля таких носит...", - удивляются пользователи в комментариях.


Фото: apostrophe.com.ua/
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх