В Горловке оккупанты и местные "ополченцы" с размахом отметили День ВДВ (ФОТО)

02.08.2016 18:08
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Горловке оккупанты и местные "ополченцы" с размахом отметили День ВДВ (ФОТО)

На площади возле администрации Горловке сегодня, 2 августа, прошло празднование дня Военно-десантных войск. Своими впечатлениями и фото поделился горловский блогер Егор Воронов, опубликовав их на своей странице в "Фейсбуке", пишет gorlovka.ua.

"Сегодня мне довелось побывать на праздновании дня Военно-десантных сил. Да-да, в Горловке. На площади возле администрации Горловки. Почему здесь? Ну, не знаю - может, подальше от фонтанов. А купаться в них сегодня утром было самое то - снова градусов 30 жары, не меньше. Тем десантникам, кто был в тельняшках, думаю, было полегче это все перенести, а вот тем, кто выступал около 12:00 и показывал бой - пришлось очень некомфортно.

Был парад военной техники, смотр оружия (в том числе пулеметов), полевая кухня, выступления чиновников, песни от молодежных военно-патриотических кружков, а также, как я уже говорил, показательный бой. Стреляли холостыми, обезоруживали "противника", показывали приемы рукопашного боя, а также били бутылки об головы.

Ну, как вы знаете, я не любитель атрибутов войны. Но многие фотографии, думаю, с этого мероприятия получились", - написал Воронов. 



Фото: gorlovka.ua/

Теги: , , праздник, День ВДВ, оккупанты
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх