Донбасские "республики" испуганы

03.08.2016 09:17
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Донбасские "республики" испуганы

У оккупантов Донбасса - истерика. Они боятся "солдат НАТО", диверсантов и шпионов.

Вот, что сообщает группа "Информационное Сопротивление":

"В "ЛНР" продолжается истерия по поводу "солдат НАТО в составе украинских войск". По разосланной "МГБ ЛНР" ориентировке (сведения якобы добыты "военной разведкой" террористов от "источников в ВСУ"), в н.п. Валуйское (район Станицы Луганской) большая группа "польских наёмников" осуществляет массовые акты мародерства, грабя местное население. Также, согласно данных "разведки" боевиков, "польские наемники" под угрозой применения оружия якобы заставляют местных жителей высказывать нелицеприятные (с применением ненормативной лексики) оценки в адрес В.Путина, фиксируя эти высказывания с помощью видеосъемки.

Также, согласно данным "МГБ ЛНР", разосланным по подразделениям "2-го АК ЛНР", ожидается "заброска" в районы, контролируемые "ЛНР", около 600 (!) "диверсантов из батальона имени Исы Мунаева" сил АТО. Якобы данные диверсанты прошли подготовку на базе НГУ под Киевом под руководством "инструкторов НАТО", и будут выполнять задачи по ликвидации руководства "ЛНР", разрушению инфраструктуры и выводу из строя системы управления "2-го АК" перед предстоящим "широкомасштабным наступлением украинских войск".

"Шпиономания" не отпускает и руководство "ДНР". По данным "МГБ ДНР", в оккупированном Харцызске, в озере Медвежка, "выявлено токсическое вещество", якобы заброшенное "украинской ДРГ". В местных водоемах на данный момент запрещено купание, местных жителей просят сообщать о "подозрительных личностях" в районе водоемов".



Теги: , страх, ДНР, ЛНР, оккупанты, диверсанты
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх