"Теперь лесок НАШ!" Подробности операции в зоне АТО

06.08.2016 12:16
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Теперь лесок НАШ!" Подробности операции в зоне АТО

Волонтер Юрий Мысягин поделился приятными новостями с донбасского фронта.
Вот, что сообщил Юрий:
"Есть у нас одна тяжёлая позиция на самой передовой Светлодарской дуги. Она постоянно подвергалась обстрелам со стороны противника. Но самое опасное и что больше всего несло в себе опасность - это то, что между нашей позицией и позицией противника находится небольшой лесок-посадка ( его так называют военные ) и в него регулярно заходили ДРГ противника. Зашли ночью-рано утром, отработали и быстро уходили. Их накрывают , противник несёт потери, но постоянно "кошмарил" нашу позицию. Четыре дня назад там погиб наш парень. Пулевое ранение. 
В том районе так расположена местность, что с нашей стороны подойти к этому леску гораздо опасней, чем со стороны противника. 
1- батальон 54-й бригады продумали быструю и небольшую операцию. Хорошенько все подготовили, включая материалы для возведения блиндажей и укрытий.
Быстрая операция наших военных, заход в лесок наших боевых групп, за 2 дня возведение всех укреплений, блиндажей и укрытий, и теперь лесок НАШ !!!
Что ещё приятно и хотелось бы добавить, что по первому звонку командира 1-го батальона 54-й бригады, с пониманием отнеслись инженерные подразделения 54-й бригады и АТУ Донецк, и быстро доставили весь необходимый материал для строительства укреплений".



Теги: Донбасс, война, АТО, ВСУ, Светлодарская дуга
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх