Наемники из РФ обижаются, что Россия не хочет "решиться на победу"

13.08.2016 16:52
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Наемники из РФ обижаются, что Россия не хочет "решиться на победу"

Российские наемники, приехавшие "освобождать" Донбасс, не понимают, почему Россия не спешит открыто силой захватить чужую территорию. Их также волнует вопрос, почему замалчиваются и скрываются реальные потери на Донбассе.

Российские наемники обижаются, что Россия не хочет "решиться на победу". Об этом написал один из россиян, воюющих на территории Донбасса, Вадим Суетин по кличке "Ислам", пишет "Донпресс".

По его словам, аппарат правительства России "тормозной" и не хочет слушать боевика Гиркина, который "еще в 2014 году говорил, что нужно добивать укропов на их территории".

"Но нет. Мы дождались пока они нанесут удар сами. На что мы развели руками и сказали не может быть. И пытались всеми средствами скрыть и умолчать о гибели бойцов уже на территории России.

Сколько же еще нужно чтоб погибло россиян чтоб наконец наша авиация раз***ла всех этих тухлых киборгов и отсталых умственно бандерлогов которые до сих пор считают что они победили в Великой Отечественной войне", - злится Суетин*.

Он возмущен, что Россия создала банановые республики, которые полностью сидят на дотации, а налоги платят Украине.

"Чем быстрее Россия осознает что тут гибли парни не за свои интересы, а отстаивали Россию и ее целостность пока всякие там демократы пытались ее распилить из нутри. Тем быстрее мы разгромим врага который до сих пор считает себя правопреемницей третьего рейха. Здесь не надо создавать армию которая разворовывается ее создателями. Нужно просто решится на победу", - уверяет Суетин.

*Орфография и стилистика автора полностью сохранены.


Фото: joinfo.ua

Теги: Донбасс, война, победа, россияне
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх