В Курахово мужчина радикально отрезвил соседа - до смерти

13.08.2016 20:06
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Курахово мужчина радикально отрезвил соседа  - до смерти

Полицейские доказали причастность 26-летнего местного жителя к жестокому избиению 67-летнего соседа. От многочисленных травм мужчина скончался в больнице. Причина конфликта - банальное недоразумение, сообщает Марьинское отделение полиции Донецкой области.

В дежурную часть Марьинского отделения полиции поступило сообщение из больницы города Курахово о том, что, 67-летний местный житель, который был доставлен в больницу 8 августа этого года с множественными травмами конечностей и ушибом головного мозга, умер.

В ходе расследования сотрудники Марьинского отделения полиции выяснили, что смертельные травмы потерпевшему нанес его сосед.

Ссора произошла в многоэтажке, где жили оппоненты. Установлено, что подозреваемый столкнулся со своим соседом на лестнице, когда поднимался в квартиру. Пенсионер в состоянии алкогольного опьянения сидел на ступеньке. Парень решил помочь ему протрезветь и вылил на мужчину воду. Радикальный метод не понравился пожилому мужчине, и между ними началась драка.

Злоумышленник остановился только когда увидел кровь. Спохватившись, подозреваемый вызвал «скорую», но было поздно.

Правоохранители провели по квартирный обход, тщательно обследовали место преступления, опросили местных жителей и собрали неопровержимые доказательства причастности подозреваемого к тяжкому преступлению. Ему ничего не оставалось, как признаться.


Фото: crime-ua.com/

Теги: , полиция, преступление
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх