Защитники Богдановки отразили атаку ДРГ боевиков

15.08.2016 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Защитники Богдановки отразили атаку ДРГ боевиков

За день российские оккупационные войска 18 раз обстреляли позиции украинских военных на Донбассе, сообщает пресс-центр штаба АТО.

На Мариупольском направлении сутки начались с вражеского артиллерийского огня в Новоселовке, где враг применил самоходные артиллерийские установки 122 мм калибра. В Тарамчуке, Талаковке и Водяном противник нарушал режим тишины огнем из запрещенных минометов калибра 120 и 82 мм. Защитников Широкино провоцировали огнем из стрелкового оружия. В Богдановке на рассвете состоялось непродолжительное боестолкновение, во время которого вражеская ДРГ применила ГП-25 и стрелковое оружие. Огонь, открытый личным составом опорного пункта сил АТО в ответ, вынудил противника отойти.

На Донецком направлении в Авдеевской промзоне враг продолжает вооруженные провокации с применением минометов различных калибров. Трижды под минометные обстрелы попадали защитники Майорска, где враг открывал и гранатометный огонь. В Зайцевом и Нижнем Лозовом применялось стрелковое оружие.

В Луганской области по позициям в Новоалександровке, Новотроицком и Желтом противник открывал в основном гранатометный огонь. Снайпер проявил себя в Новотроицком.



Теги: Донбасс, война, АТО, боевики, диверсанты
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх