В Марьинке и Красногоровке начал работу полицейский спецназ (ФОТО)

16.08.2016 17:42
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Марьинке и Красногоровке начал работу полицейский спецназ (ФОТО)

В  связи с обострением ситуации в Марьинку и Красногоровку переброшен отдел быстрого реагирования "Сокол". Об этом сообщает Главное управление полиции в Донецкой области.

"Спецназовцы в круглосуточном режиме работают на территории двух расстреливаемых боевиками городов с 12 августа. Задача "соколов" - борьба с терроризмом, контрдиверсионные мероприятия, выявление боевиков и их пособников, изъятие нелегального оружия, а также защита жителей от преступного мира. Бойцы проводят ночные отработки - в то время, когда на улицах становится опасно", - говорится в сообщении полиции.

Также отряд участвует в обеспечении охраны общественного порядка - в первую очередь в местах обстрелов, на тех улицах, где ежедневно происходят теракты. Полицейские тщательно проверяют территорию, потому что на линии разграничения, где до позиций террористов в буквальном смысле рукой подать, могут действовать диверсанты, находиться закладки оружия.

Как отмечают в полиции, одна из задач полиции - прекратить незаконный бизнес, связанный с продажей  мест в очереди на КПВВ на линии разграничения.


Фото: www.dn.npu.gov.ua/

Теги: Донбасс, Марьинка, Красногоровка, спецназ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх