В Славянске - кошмарное происшествие с ребенком

17.08.2016 19:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Славянске - кошмарное происшествие с ребенком

Сегодня, 17 августа, в 16:50, в дежурную часть Славянского отдела полиции поступило сообщение от персонала городской детской больницы о том, что в приемное отделение поступил ребенок в возрасте до 1 года с синяками на лице, судорогами и кровоизлияниями. На место немедленно приехали полицейские.

Следственно-оперативная группа установила, что 8-месячного мальчика в больницу принес его отец, житель поселка Былбасовка Славянского района. Мужчина сообщил, что у ребенка аллергическая реакция, и он не может принимать пищу.

Однако при осмотре малыша врачи установили, что у него было синяки на лице и голове примерно 3-дневной давности, кровоизлияние, черепно-мозговая травма и отек головного мозга. Ребенок реагировал на внешние раздражители, но, по заключению медиков, находился практически в коме. Сейчас он находится в реанимационном отделении.

Отец мальчика покинул больницу до прибытия сотрудников полиции. В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия, сообщает Славянский отдел полиции Донецкой области.



Теги: Донбасс, Славянск, полиция, больница
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх