Волонтер из Мариуполя, раскрывшая страшную правду о зверствах "патриотов" в зоне АТО, рассказала об угрозах и обещала не сдаваться

20.08.2016 14:12
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Волонтер из Мариуполя, раскрывшая страшную правду о зверствах "патриотов" в зоне АТО, рассказала об угрозах и обещала не сдаваться

Волонтер из Мариуполя Лилия Болбат (Лилия Украинская), на которую устроили охоту после того, как она раскрыла страшную правду о зверствах "патриотов" в зоне АТО (мародерство, пытки, изнасилования), поделилась подробностями травли, а также заявила, что продолжит бороться за Украину со всеми ее врагами, "по какую сторону фронта они бы ни были".


Вот  что написала сегодня Лилия:

"Родители воспитали меня честным человеком. Это то, что привито с детства- говорить правду. Правда многим не нравится. Правда дает силы и окрыляет честных благородных людей , но она и бьет больно, часто  бывает не вовремя. Для нее никогда не будет подходящего момента, она просто вырывается именно в свое время!!!
Многие выбирают сладкую ложь, а не горькую правду и, тем самым  еще больше, загоняют себя в ситуацию, с которой сложно будет выбраться, становясь служителями лжи , которая обязательно приведёт к краху!!! За правду бьют, за нее могут убить!!!!
Вот и мне начали угрожать физической расправой  за то, что сказала, как было на самом деле. За то, что призвала бороться с ложью и преступностью среди нас. 
Как в одной всем известной песне ,, Повертайся живим " говорится, чтобы менять мир, надо начинать с себя!!! 
И за это мне стали угрожать. Очень реально так угрожать .Поверьте, за 2,5 года войны я научилась различать реальную угрозу и пустую болтавню в фейсбуке. Пришлось ночью уезжать из города, вывозить детей. Теперь нам опасно находиться дома.
Все, кто следит за моей деятельностью, прекрасно знают мое отношение к нашей Армии. Я замечательно отношусь к ВСУ, НГУ и дружу с добровольческими батальонами и благодарна им за то, что в нужный момент они встали на защиту моей земли, нашей Украины. Но это не означает, что нужно закрывать глаза на преступления, совершенные отдельными их представителями, которые как раз-таки и позорят армию и добробаты. Я не хочу, чтобы контрабандисты, мародеры, воры, пришедшие на войну  ради своей выгоды, своими поступками накладывали грязное пятно на безоговорочно героические подвиги наших защитников. Преступники должны быть выявлены, пресечены ,наказаны и сидеть в тюрьме. УБД - это не индульгенция. 
По всем фактам, описанным ранее, работала военная прокуратура. Виновные наказаны. Я не следователь-криминалист, чтобы называть конкретные имена или давать юридическую оценку происшедшему. На это есть правоохранительные органы. Но что такое истина и ложь - я хорошо знаю, они имеют свои цвета: черный и белый !!! Об этом я и говорила.
Для того, чтобы РашаСми не использовали, против нас, наши откровения, нам нужно бороться с преступностью, а не замалчивать правду. Если мы решили менять страну, значит нужно признать свои ошибки и работать над их устранением. А иначе мы станем похожи на соседнее государство с их тотальным враньем. Неспособность активной части общества объединиться вокруг законности – это проблема. Многие предпочитают мочить друг друга, а не объединиться против общего врага- это наша национальная проблема. Победа над агрессором и процветающее государство- вот что должно стать единой нашей целью.
Несмотря на тонны вылитой грязи, оскорблений и угроз, эта ситуация сбросила маски с людей, и я увидела их реальное отношение. Вы и так долго притворялись. 
Хочу выразить огромную благодарность людям, которые меня поддержали и предложили помощь. Спасибо Вам за теплые слова и за веру. Спасибо, что вступились за меня, не побоялись вызвать огонь на себя. Спасибо военным, которые выразили свою поддержку и готовность прийти на помощь. Вас очень много, дорогие мои защитники,- с вами мне ничего не страшно. 
Я не сдамся! Я буду бороться! Ради нашей победы, ради наших детей, ради нашего процветающего будущего!
Ну, а тем, кто угрожает женщине с двумя маленькими детьми, - вы, наверное, гордитесь собой ??? Герои чо.... 
Я боролась и буду бороться за Украину со всеми ее врагами , по какую сторону фронта они бы ни были !!!!!
Защитники Украины !!! Я вас не оставлю !!!!"



Теги: Донбасс, , волонтер, АТО, мародеры
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх