Что задумали "банкиры" из "ДНР"

21.08.2016 17:54
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Что задумали "банкиры" из "ДНР"

Терминалы самообслуживания т.н. "Центрального Республиканского Банка" начнут работать на территории непризнанной "ДНР" в ближайшее время. Первые аппараты планируется установить вблизи таможенных пунктов.
"Сейчас мы практически готовы выставить наши терминалы самообслуживания, их пока 58. Наши специалисты постоянно работают в этом направлении, поскольку необходимо загрузить программное обеспечение, переформатировать терминалы, "заточить" кассовые установки под рубль и прочее", - заявила "председатель" "ЦРБ" Ирина Никитина.
Она также отметила, что сейчас прорабатывается вопрос установки первых платежных терминалов "ЦРБ" в районе таможенных пунктов, в том числе в прифронтовой зоне. "Там должны быть условия, при которых мы можем работать. В первую очередь, необходимо установить на все терминалы охранную сигнализацию", - подчеркнула Никитина.
Напомним, что платежные терминалы крупных частных компаний прекратили работу на оккупированной территории Донетчины летом 2015 года. Они предоставляли сервисы по оперативному зачислению платежей в области телекоммуникационных услуг, услуг связи, интернета, телевидения, рекламы, банковских и страховых услуг и многого другого.
Планируется, что жители "ДНР" при помощи платежных терминалов самообслуживания "ЦРБ" смогут оплачивать услуги онлайн игр и пополнять счета в социальных сетях.
"Ведутся переговоры по поводу массива агрегатора услуг терминалов самообслуживания, например, внесение денежных средств в игру "Танки", компанию "Орифлейм", социальные сети и прочее. Этот массив будет большим, и он будет под эгидой ЦРБ", - уверяет Никитина.
Она также добавила, что возможностью оплачивать услуги через терминалы банка планируется обеспечить и владельцев банковских карт "ЦРБ". "Мы хотим, чтобы в этих терминалах самообслуживания могла работать наша карта для оплаты, например, мобильной связи или коммунальных услуг", - отметила "руководитель" "ЦРБ".
...Как видим, Россия, без отмашки которой этого бы не происходила, не намерена отпускать из своих медвежьих объятий кровоточащую часть Донбасса.



Теги: Донбасс, банк, оккупация, терминал, ДНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх