ДНРовцы отправили "на подвал" приятеля Шария Евгения Бражникова за осквернение флага Правого сектора (ВИДЕО)

23.08.2016 22:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
ДНРовцы отправили "на подвал" приятеля Шария Евгения Бражникова за осквернение флага Правого сектора (ВИДЕО)
Любитель "русского мира" стал звездой нового сюжета "России 24". Ненавистник Правого сектора, оказывается, был завербован СБУ для организации терактов в "ДНР". Как сообщает dialog.ua, Шарий пытался защитить Бражникова, но случайно оказал своему другу медвежью услугу.

Евгений Бражников, занимавший пост директора Донецкого энергозавода, был вытащен боевиками МГБ "ДНР" из своего джипа и задержан по подозрению в пособничестве СБУ и планировании терактов. Об этом сообщил в своем блоге Денис Казанский.

У себя на работе он якобы создал схрон, где хранил боеприпасы и оружие для совершения терактов, заявляется в сюжете российского телеканала. Также дома у "террориста" был найден флаг Правого 

Как отметил Денис Казанский, позже выяснилось, что флаг ПС действительно находился дома у Бражникова. Бросившийся защищать в соцсетях задержанного сторонника "ДНР" Шарий опубликовал фотографию ванной директора завода, где на унитазе висел флаг Правого сектора. При этом Шарий заявил, что Бражников его повесил для шутки.

"В общем, в итоге получается, что МГБ "ДНР" поломала донецкого патриота за осквернение флага Правого сектора. Кому расскажешь — не поверят. Мужчина пошутил, фотку выложил, похвастался, что флаг у него на унитазе, а к нему приехали и флажок этот к делу подшили. Слава Украине!", — написал Казанский.

После этого Шарий выложил обращение родителей Бражникова, которые просят власти "ДНР" отпустить их сына. На видео родственники задержанного директора, пытаясь оправдать его, рассказывают о том, что флаг Правого сектора висел на унитазе для идеологически "правильных" целей.


Фото: www.dialog.ua/

Теги: Донбасс, терроризм, Правый сектор, , МГБ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх