В трех городах Донетчины заявили о минировании

25.08.2016 16:14
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В трех городах Донетчины заявили о минировании

Практически одновременно, начиная с 14:00, в дежурные части полиции Краматорска, Лимана и Александровки поступили сообщения о заминировании железнодорожного, автовокзала и центрального рынка.

Первое сообщение о возможном взрыве на железнодорожном вокзале поступил в Лиманское отделение полиции в 14:00. Уже в 14.10 с подобным сообщением позвонили в Александровское отделение полиции, мужчина, назвавшись "террористом", сообщил о заминировании рынка. В 14:35 в колл-центр "102" поступило сообщение о заминировании железнодорожного вокзала.

Полицейские немедленно отреагировали на сообщения и уже через несколько минут после каждого звонка опасная территория была оцеплена правоохранителями. Приняты все меры для эвакуации граждан, которые находились в зоне риска.

Правоохранители развернули поиски взрывных устройств. На месте работают полицейские, взрывотехники и другие службы, сообщает отдел коммуникации полиции Донецкой области.

- Принимаются все меры для установления злоумышленников, которые сообщили о заминировании стратегических и многолюдных объектов в трех городах области. В настоящее время уже тщательно обследовали территорию вокзала в Лимане. Взрывных устройств не обнаружено. Угрозы жизни и здоровью граждан нет. Есть информация, что звонки поступили с оккупированной территории, скорее всего они являются развлечением представителей так называемой "ДНР", - сообщил Вячеслав Аброськин.



Теги: Донбасс, полиция, минирование
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх