Контрактник ВВ МВД РФ Волк Игорь замечен на Донбассе

27.08.2016 12:39
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Контрактник ВВ МВД РФ Волк Игорь замечен на Донбассе

"Кремлевские кураторы" в военных действиях на территории временно оккупированных областей Украины задействует всевозможные ресурсы. Начиная от гражданских лиц ( наемников) и заканчивая бойцами ГРУ РФ. Теперь очередь дошла и до служащих спецназа Внутренних Войск МВД РФ, пишет stopterror.in.ua.

Правительство России не очень уверено в надежности и боеспособности местного так называемого "ополчения". Поэтому все без исключения подразделения всё больше наполняются действующими военнослужащими армии РФ. Правительству России такие действия дают возможность полностью контролировать ситуацию на территории Луганской и Донецкой области, которую для них захватили боевики ЛНР/ДНР под руководством российских провокаторов и активистов, подготовленных ФСБ. Российские войска, незаконно пребывающие на территории Украины, несут ежедневные потери не только в боях с силами ВСУ, но и в междоусобных войнах между различными группировками ДНР/ЛНР, которые они периодически "зачищают", получив на это разрешение от своего командования. Поэтому ряды солдат-срочников и солдат-контрактников редеют с завидным постоянством. Чтобы заполнить брешь человеческого ресурса, без которого ведение боевых действий невозможно, оккупанты не изобретают новых схем, а отправляют в командировки всех желающих и не желающих. Будет не удивительно, если в скором времени среди боевиков Юго-Востока будут обнаружены действующие сотрудники пожарной службы РФ или МЧС.

На фото

Волк Игорь
Дата рождения: 
22.06.1973 
Место проживания: Кемерово (Российская Федерация)
Статус: Контрактник ВВ МВД РФ (спецназ )

Страница в социальных сетях:
https://vk.com/id51104634
Проходил службу в 12-й бригаде спецназа ГРУ ГШ МО СССР
Место несения службы : Чечня, Дагестан, Грузия, Россия.

Известно, что Игорь Волк определенный отрезок службы находился в Чеченской республике. И был непросто военнослужащим, а имел редкую военную профессию — снайпер.

Также в 2013-м году он находился в Дагестане, в составе Спецназа МВД РФ.

В 2014-м году Игорь Волк продолжал нести службу, о чем свидетельствуют опубликованные им фотографии.

А в 2015-м году контрактник ВВ МВД РФ оказался уже на территории Украины.

В 2016-м году Волк Игорь продолжает нести службу в рядах незаконных вооруженных формирований, "засветив" при этом подразделение, в составе которого убивает украинцев.

Данный тактический знак принадлежит 1-й ОБТГ "Сомали". Полное название незаконного вооруженного формирования на территории Донецкой оккупированной области

1-й Отдельный танковый батальон "Сомали",в/ч 08809.
Тактический знак, который использует незаконное вооруженное формирование на видах своей техники – "единица в ромбе", также на всю технику наносят надпись "Сомали". По окончании зимней кампании 2015 года в "Сомали" появились танки Т72 с номерами новых серий, введён новый тактический знак "17 в ромбе".
Также есть совместное фото с боевиками "Новороссии". На данном фото обозначены нарукавный шеврон Спецназа ВВ МВД РФ и нарукавный шеврон, который используют боевики ДНР/ЛНР.

И, как любой боевик, находящийся в рядах незаконных вооруженных формирований, Волк Игорь сделал фото с флагом никем не признанных псевдо-республик.




Фото: https://stopterror.in.ua/

Теги: Россия, Донбасс, Сомали, контракт, военнослужащий, ДНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх